Печать Буклетов Киев

Печать Буклетов Киев

Буклеты – это один из самых популярных видов полиграфической продукции, которая является отличным рекламным инструментом. С помощью ярких и красочных буклетов можно быстро привлечь внимание целевой аудитории и эффективно прорекламировать товары и услуги компании.


Буклет представляет собой своеобразную тетрадь, которая состоит из нескольких листов, надежно скрепленных между собой методом фальцевания (сгибания). Их количество не должно превышать 24 шт. При расчете стоимости одного буклета учитывается не только количество страниц в нем, но также и цена фальцевания листов.

Печать буклетов Киев на заказ

Печать буклетов Киев на заказ

Для изготовления страниц буклетов используется плотная бумага (от 100 до 170 гр/м2). Обложка может быть выполнена из того же материала, что и другие страницы (наполнение буклета), или же из еще более плотной бумаги или глянцевого картона.
Буклет – это отличный рекламный инструмент, с помощью которого можно эффектно заявить о товаре или услуги, и предоставить потенциальному клиенту полную информацию по продукции. 

Кому нужны буклеты?
Буклеты заказывают многие компании и ИП, которые ставят перед собой следующие маркетинговые цели:
– коротко и емко рассказать о преимуществах продвигаемого товара или услуги;
– выстроить имиджевое представление о рекламируемом продукте;
– разграничить аудиторию и предложить каждой категории клиентов именно то, что им нужно;
– сэкономить на более дорогой рекламе, достойно заявив о своем бренде.
Многие задаются вопросом о том, в чем отличие рекламных буклетов от классических флаеров и листовок, ведь, на первый взгляд, цели у них идентичны, а стоимость последних на порядок ниже печати буклетов.
В отличие от листовок и флаеров, буклеты могут не просто прорекламировать продукт, но и убедить потенциального клиента в необходимости его приобретения. На флаерах предоставлена краткая информация о продвигаемых товарах или услугах, а в буклете содержится посыл-убеждение, прочитав который, человек может четко осознать, для чего ему нужна продукция вашего бренда.

Печать буклетов Киев на заказ

Печать буклетов Киев на заказ

Какую информацию следует вносить в буклеты?
На страницах буклета уместно разместить следующую информацию о рекламируемом продукте:
– описание товара или услуги;
– сведения о производителе;
– достоинства продукции;
– сравнительные таблицы;
– фотографии и яркие иллюстрации бренда и продукции;
– данные для обратной связи.
Современные буклеты выглядят очень ярко и стильно, ведь заказчик может выбрать любой дизайн рекламной продукции. Печать буклетов осуществляется с применением новейших полиграфических технологий, поэтому качество рекламной продукции будет безупречным.

Буклеты относятся к рекламным инструментам, которые всегда должны быть под рукой. Их можно использовать на выставках, презентациях, промо-акциях, деловых встречах и других мероприятиях. Заказывая печать буклетов оптом, можно получить яркую рекламную продукцию по сниженной цене, чтобы вы в любой момент смогли эффектно представить бренд, увеличить количество покупателей и повысить репутацию компании в глазах своих клиентов, сотрудников или партнеров по бизнесу. Печать буклетов Киев на заказ в нашей типографии!

поделится